9 апреля 2018

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Иванову Дарью, учащуюся 11 «В» класса – призера олимпиад по русскому языку и литературе.

Удовенко Артемия, учащегося 9 «И» класса – призера олимпиады по обществознанию.

Пожилову Диану, учащуюся 11 «Д» класса – призера олимпиады по английскому языку.

Поздравляем победителя заключительного тура Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»

Зайцеву Алену, учащуюся 10 «А» класса.

Поздравляем призеров заключительного этапа олимпиады школьников «ОКЕАН ЗНАНИЙ»

Зайцеву Алену, учащуюся 10 «А» класса

Алмазову Василису, учащуюся 11 «Д» класса

Иванову Дарью, учащуюся 11 «В» класса

Прилепкину Ирину, учащуюся 11 «Д» класса

Алмазову Василису, учащуюся 11 «Д» класса

Пенькову Алину, учащуюся 10 «А» класса

Поздравляем победителей и призеров математической олимпиады им. В.Б. Осипова (для учащихся 4-7 классов)

ПОБЕДИТЕЛИ:Хамхоев Исмаил (4 «В»), Крамар Виктория (5 «О»), Маковникова Виктория (6 «Д»), Минаков Сергей (7 «И»), Горох София (7 «Т»)

ПРИЗЕРЫ: Ильинский Егор (5 «Д»),Камалов Руслан (6 «С»), Кузнецова Алина (6 «Д»), Хачатурова Алина (6 «С»), Чусовлянов Максим (6 «Д»), Пивоева Елизавета (7 «И»)

ГРАМОТА:  Николаев Захар (4 «Н»)

Искренне рады за результаты, гордимся Вами!

Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок»

Конкурс-игра «Орлёнок» – это конкурс для дистанционных спортсменов. Организатором выступает Центр дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта».

Поздравляем учащихся 11 классов Университетского комплекса «Гимназия – колледж», которые стали Лауреатами: Афанасьеву Виолетту, Приходченко Алену, Тихую Веронику и Мороховец Валерию.