16 апреля 2018

В период с 03.- 07 апреля 2018 г. в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете (г. Комсомольск-на-Амуре) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», Министерства образования и науки Хабаровского края прошел II Отборочный (открытый) чемпионат по стандартам Ворлдскиллс.

По условиям Чемпионата количество участников в каждой компетенции ограничено. Среди 5 участниц компетенции «Дошкольное воспитание» были представители Амурского педагогического колледжа, Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета, Хабаровского педагогического колледжа. Университетский комплекс «Гимназия – колледж» представляла студентка выпускного курса специальности «Дошкольное образование» Львова Полина, которая заняла 3 место.

От всей души поздравляем Полину с достойным выступлением и желаем дальнейших учебных и профессиональных успехов!