22 июля 2018

Поздравляем Ладыку Марию, учащуюся 7 «Т» класса, которая стала призером II степени научной конференции школьников «Творческая молодежь – потенциал российской науки» (естественнонаучный профиль – химия).

Демонстрационный экзамен по компетенции «Дошкольное воспитание» прошел в Университетском комплексе «Гимназия – колледж». Пять выпускниц, студенток 4 курса специальности «Дошкольное образование», приняли участие в пилотной апробации проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия. https://www.dvfu.ru/admission/pre-university-education/university_complex_college_college/demo-exam/

Итоги VII научно-практической конференции студентов среднего профессионального образования «Формирование профессиональных компетенций»

Победители:

1.                       Аннушкин Антон Александрович, гр. 01С-4051 специальности «Дизайн (по отраслям)». Тема исследования «Разработка дизайн концепции фирменного стиля молодежной общественной организации».
  2.                       Морозова Анна Сергеевна, гр. 01С-3071 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Тема исследования «Бухгалтерский учет готовой продукции и ее реализации на предприятии ООО «ПИВЗАВОД ВИКБИР»».
  3.                   Аксененко Алина Николаевна, гр. 01С-3111 специальности «Гостиничный сервис». Тема исследования «Организация экскурсионного обслуживания в экоотеле (на примере ООО «YILOW-CLUB»)».

Гордимся нашим выпускником специальности «Дизайн (по отраслям)» Аннушкиным Антоном!

Долгожданное событие – вручение ежегодной престижной премии молодым и талантливым горожанам «Молодёжный вектор» – состоялось 23 июня 2018 года, в рамках празднования Дня молодёжи. Церемония прошла на сцене амфитеатра набережной Спортивной гавани.

По итогам конкурсного отбора обладателями премии в этом году стали 17 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Все они внесли значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока.

Почётный знак «Молодёжный вектор» и денежную премию в размере 25 тысяч рублей  вручили и нашему выпускнику специальности «Дизайн (по отраслям)» Антону Аннушкину.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь:

В конце июня прошли выпускные в Университетском комплексе "Гимназия-колледж" ДВФУ. 50 выпускников 11 классов и  59 дипломированных специалистов среднего звена. Желаем ребятам удачи во взрослой жизни! Мы гордимся Вами!

Сегодня очень важный день,
Волнительный, счастливый.
Ведь в жизни новая ступень,
У Вас отныне наступила.

И перед Вами все пути,
Открыты без сомнения.
Желаем правильный найти,
Шагая в нужном направлении.

И пусть сопутствует успех,
Вам в новой, взрослой жизни.
Добиться Вам желаем целей всех,
Легко, спокойно, быстро.

Но не забудьте Вы спустя года,
Родную школу, колледж,
В сердцах своих же навсегда,
Вы память сохраните.

И этот день такой чудесный,
Пусть и останется он таковым.
Мы любим всех Вас это честно,
И поздравляем с выпускным.