6 октября 2017

Шахмаева Алина, студентка группы 01С-2111 специальности «Гостиничный сервис» работала на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) с 1 по 9 сентября, пройдя строгий отбор. Команда, в состав которой была включена Алина, обслуживала корпус, в котором работали СМИ.

C 19 по 22 сентября 2017 в кампусе на о. Русский проходил отборочный вузовский чемпионат ДВФУ по стандартам World Skills

Студенты 2 и 3 курса специальности «Гостиничный сервис» работали волонтерами на этом мероприятии: они регистрировали участников Чемпионата, знакомили с площадкой проведения соревновательной части.

Кроме этого, осуществляли сервисное обслуживание во время проведения конкурса и обеспечивали церемонию награждения. После завершения отборочного чемпионата все волонтеры были отмечены благодарностями и памятными призами. Благодарим студентов за ответственное отношение к делу:

Группа 01С-2111

Макарову Викторию

Ларионову Аполлинарию

Привалову Алену

Махонину Валерию

Верещук Диану

Мозолеву Ксению

Погодину Алину

Шахмаеву Алину

Каргаеву Олесю.

Группа 01С – 3111

Васильеву Ольгу

Радянскую Анастасию

Подвиг Валерию

Палиенко Анну

Цывцыну Ксению

Благодарим преподавателя дисциплин профессионального цикла специальности «Гостиничный сервис» Долбину Анну Владимировну за подготовку и сопровождение наших волонтеров, и высокий уровень профессионализма, отмеченный организаторами Чемпионата. Анна Владимировна была приглашена в качестве эксперта по компетенции «Администрирование отеля».

23 сентября прошел краевой конкурс самодеятельных цирковых коллективов "Свет рампы". Мы поздравляем наших учащихся: Бандурко Екатерину, Бородину Анастасию и Литовченко Викторию, которые стали лауреатами 1 степени в составе народного циркового коллектива "Конфетти".

23 сентября прошел второй международный владивостокский марафон. Поздравляем Давлетшина Федора, который вошел в первую десятку на дистанции 5 км.

У каждого есть возможность быть лучшим!

По итогам заседания комиссии по переводу на вакантные бюджетные места студентов среднего профессионального образования, которое состоялось 29.09.2017 г. девять студентов Университетского комплекса «Гимназия – колледж» подтвердили ответственным отношением к учебной деятельности свое право перейти с договорной формы обучения на бюджетную. Поздравляем и желаем только таких успешных результатов на весь период дальнейшего обучения:

1.                 Андрющенко Анастасию Александровну, группа 01С-2072, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».
  2.                 Дячук Наталью Ивановну, группа 01С-3111, специальность «Гостиничный сервис».
  3.                 Калинину Екатерину Эдуардовну, группа 01С-2031, специальность «Дошкольное образование».
  4.                 Каргаеву Олесю Олеговну, группа 01С-2111, специальность «Гостиничный сервис».
  5.                 Мирошниченко Елизавету Юрьевну, группа 01С-3111, специальность «Гостиничный сервис».
  6.                 Хлановскую Дарьяну Евгеньевну, группа 01С-2052, специальность «Дизайн (по отраслям)».
  7.                 Чекменеву Ирину Романовну, группа 01С-3071, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».
  8.                 Юн Дарью Евгеньевну, группа 01С-2111, специальность «Гостиничный сервис».

В Университетском комплексе «Гимназия – колледж» в течение двух недель прошли традиционные Дни здоровья.

2 октября состоялась лекция для учащихся 7—11 классов и студентов колледжа о нормах ГТО. Лекцию  читал Шутов Кирилл Сергеевич, представитель Спортивного центра г. Владивостока.

5 октября 2017 года в холле 1 этажа Университетского комплекса «Гимназия – колледж» состоялся праздничный утренний концерт, посвященный Дню учителя. Благодарим за творческие номера наших учащихся: Перфильеву Еву и Тур Ладу (4 «Н»), 5 «Д» и 5 «О» классы, Несину Алёну и Ларионову Станиславу (2 «Ш»), Хруль Марию (6 "Д"). Большое спасибо за теплые слова, которые были сказаны нашими выпускниками – Мельниковой Елизаветой, Малышевой Анастасией, Артамоновой Анастасией и Мельник Алисой.

Особая благодарность ведущим Сылке Ивану (6»С»),  Паташниковой Марии (5 «М») и фотографу Тургановой Марии (10 «Д»).