5 мая 2017

5 мая 2017 года в Университетском комплексе «Гимназия - колледж» ДВФУ состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы советского народа над фашистской Германией. В концерте принимали участие учащиеся и студенты. Звучали стихи в исполнении Пивоевой Елизаветы, Воронцовой Елизаветы, Демидовой Анны и Буровой Таисии, учащихся 6 «И» класса. Песни военных лет исполняли: хор 5 «А» и 6 «Т» класса; Сылка Иван и учащиеся 3 «Н» и 5 «С» класса; песня «Весна Победы» прозвучала в исполнении 6 «И» класса, а ученики из 5 «Д» и 6 «К» класса исполнили песню «Ничего не жаль». Студенты группы 01С-2031 Сыркина Татьяна и Копьева Кристина исполнили песню «Тучи в голубом», студентка группы 01С- 1113 Юн Дарья исполнила песню «Кукушка». Слова благодарности учителю музыки Супрановой Екатерине Александровне, Борцевич Севастьяну (8 «Р» класс) и Цывцыной Ксении (01С-2111), ведущим мероприятия и Тургановой Марии (9 «Д»), фотографу.