26 февраля 2018

14 февраля состоялась ежегодная городская олимпиада младших школьников для учащихся 3 – 4 классов «Я-россиянин», в которой приняло участие 230 учащихся из 27 образовательных учреждений г. Владивостока.  Большое спасибо волонтерам – это учащиеся 7 «И», 7 «Т», 8-х, 9 «Р» классов они организовали работу так, что ни один ученик не потерялся.

На регистрации по секциям: «математика», «русский язык», «английский язык», «окружающий мир», «история» и «ораторское искусство» принимали участие учащиеся 8-х, 9-х и 10-х классов.

Большое спасибо нашим фотографам: Воронцовой Елизавете – 7 «И» класс и Тургановой Марии – 10 «Д» класс.

Церемония награждения состоялась 21 февраля в 13.00 в актовом зале Университетского комплекса "Гимназия-колледж" ДВФУ.

Результаты олимпиады младших школьников 14.02.2018.rar