1 мая 2018

Поздравляем Ладыку Марию, которая заняла II место в Краевой экологической конференции исследовательских работ и природоохранных проектов "От Дня Земли-к Веку Земли", номинация "Природоохранные проекты". Руководитель- Труханенко Анна Витальевна.

Конференция проводится ежегодно Департаментом образования и  науки  Приморского края и ГОУ дополнительного образования детей «Детский юношеский центр Приморского края». Ладыка Мария ученица 7 «Т» класса завоевала 2 место в секции «Природоохранные проекты» старшая группа. Необходимо отметить, что проект Марии «Экологический дизайн и благоустройство родника «Три сосны» в пригородной зоне г. Владивостока был отмечен особым мнением за актуальность, Гульбиной А.А., заместителем директора филиала по развитию ФГБУН «Национального научного центра  морской биологии» ДВО РАН - «Дальневосточный морской заповедник».  Марию наградили поездкой в Центр экологического просвещения Дальневосточного морского заповедника на о. Попова.