17 июля 2023

Сегодня мы с гордостью поздравляем ребят, прошедших этот сложный путь. Передовая инженерная школа радостно отметила свой первый выпуск!
 На торжественной церемонии директор школы, Людмила Александровна Текутьева, вручила благодарственные письма выпускникам, которые отличились в процессе обучения и внесли значительный вклад в развитие школы.
   Кроме того, благодарность от ректора за выдающиеся достижения в научной деятельности, за успехи в учебе и стремление к науке получила выпускница.
   Вместе с дипломом каждый выпускник получил подарок — фирменный халат, как напоминание  о родной альма-матер даже спустя годы, когда они будут работать в лабораториях и заниматься своей профессиональной деятельностью.
 Выражаем благодарность творческим коллективам, которые выступали сегодня на нашем празднике: ансамбль Академического хора ДВФУ, ансамбль спортивного бального танца "Брависсимо", вокальный ансамбль "Юнивойс" и студию современного танца "Параллели".

От лица Передовой инженерной школы, хотим пожелать успехов, высоких достижений в научной деятельности и роста по карьерной лестнице!
   Надеемся, что полученные знания и навыки будут способствовать развитию науки, технологий и инноваций. Будем рады видеть вас в качестве магистрантов и на наших программах дополнительного образования, а также в роли преподавателей и наставников научных проектов.