14 июля 2023

В ДВФУ 13 июля наградили ТОП-100 выпускников 2022/2023 учебного года.
  Передовая инженерная школа поздравляет своего молодого сотрудника Кезля Даниила Анатольевича, который закончил в этом году бакалавриат и является автором 12 научных публикаций, руководителем студенческой организации «Наставник ДВФУ», руководителем аппарата и заместителем председателя Объединённого совета студентов (ОСС), а также организатором более 50 проектов и мероприятий различного уровня. Кроме того, Даниил успешно трудится на благо ПИШ, занимаясь внеучебной работой.
  Поздравляем Гужевскую Екатерину Максимовну, бакалавра направления подготовки 19.03.04 Технология и организация предприятий общественного питания. Екатерина победитель олимпиады "Я-профессионал", обладатель профессиональных компетенций в области технологии предприятий общественного питания и кондитерского мастерства, является сотрудником Молодёжной  лаборатории функционального, лечебного и спортивного питания.
                                                                     Молодцы ребята! Гордимся вами!