Ассоциация выпускников и Центр развития карьеры впервые совместно провели Ярмарку вакансий и Карьерный марафон

27 ноября 2015
26 и 27 ноября в Дальневосточном федеральном университете состоялись Карьерный марафон «Аякс-2015» и Ярмарка вакансий. Впервые эти два мероприятия проводились Центром развития карьеры совместно с Ассоциацией выпускников ДВФУ.

Карьерный марафон «Аякс-2015» – это мероприятие, которое традиционно дает уникальную возможность студентам выпускных курсов продемонстрировать работодателям готовность к профессиональному старту, а компаниям оценить личностные качества кандидатов и сформировать кадровый резерв из числа молодых специалистов. Конкурсные мероприятия Карьерного марафона «Аякс-2015» разработаны на основе технологии assessment-center.

По итогам Карьерного марафона «Аякс-2015» победители были награждены ценными призами, подарками и сувенирной продукцией, предоставленными компаниями участниками мероприятия. Также будет сформирован электронный сборник резюме участников.