14 мая 2020

14 мая 2020 в 17:40 ДВФУ совместно с одним из лучших работодателей России (по версии Head Hunter) компанией СИБУР проведет вебинар по вопросам поступления на сетевую магистерскую программу ДВФУ «Химический инжиниринг».

Вебинар будет интересен студентам, которые планируют продолжить обучение в магистратуре и построить карьеру в нефтегазовой отрасли. О преимуществах программы мы побеседуем с представителями Корпоративного университета СИБУР и руководителями программы в ДВФУ.

Вебинар доступен по ссылке в ZOOM: us02web.zoom.us/j/86772273635

На вебинаре расскажут:

— В чем уникальность программы?
— Как трудоустроится в крупнейшую нефтехимическую компанию России?
— Как пройти образовательные модули в университетах стран АТР?

Спикеры: Воротникова Юлия Сергеевна, руководитель направления Работа с ВУЗами, СУЗами, школами ООО «СИБУР», Тышецкая Анна Юрьевна, проректор по учебной работе, Красицкая Светлана Георгиевна, руководитель образовательной программы «Химия».

Подробнее о программе можно узнать здесь.