Государственно-общественное объединение

Дальневосточный региональный учебно-методический центр высшего образования

23 августа 2015
18-я Дальневосточная выставка-ярмарка "Печатный двор-2015"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в 18-й Дальневосточной выставке-ярмарке «Печатный двор – 2015», которая будет проходить с 23 по 25 сентября 2015 г.

Место проведения: Дальневосточный федеральный университет, Научная библиотека (ул. Алеутская, 65 б, ост. тр-та «Покровский парк»).

«Печатный двор» выполняет важную культурную миссию, оставаясь главным книжным форумом Дальневосточного Федерального округа. Это замечательное событие для всех, кто связан с книжной культурой: для авторов, издателей, книгораспространителей, библиотечных работников и читателей.

Организаторы:

• Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького;

• Дальневосточный федеральный университет;

• Издательство «Русский остров» (г. Владивосток);

• Дальневосточный региональный учебно-методический центр;

• Дальневосточный филиал Фонда «Русский мир».

К участию в выставке приглашаются:

• отечественные и зарубежные книгоиздательские и книготорговые компании, ассоциации;

• полиграфические предприятия;

• редакции журналов и газет;

• библиотеки региона;

• авторы, творческие союзы, информационные, литературные агентства;

• владельцы частных книжных коллекций;

• прочие организации, специализирующиеся на выпуске, распространении и пропаганде литературы;

• рекламные компании.

Срок подачи заявок для участия в выставке-ярмарке с публикацией в каталоге - до 10 сентября 2015 г.

По всем вопросам обращаться по адресу:

690002, Владивосток, ул. Некрасовская, 59а, тел./факс (423) 245-72-02, 245-62-59, 245-62-94, e-mail: pgpb@pgpb.ru, выставка "Печатный двор", куратор выставки - Кузьмина Наталья Ивановна, сот. 8914575633; ДВ РУМЦ - (423) 265-24-83, e-mail: dvrumc@dvfu.ru.