Прием документов на «Стипендии Гензо Шимадзу»

24 октября 2018

В конкурсе могут принять участие следующие категории лиц, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью и участвующие в мероприятиях научной направленности (научных конференциях, симпозиумах, конкурсах, выставках):

• студенты 3-5 курса, обучающиеся по программам подготовки бакалавриата и специалитета;

• магистранты;

• аспиранты.

Обязательным условием получения Стипендии является работа соискателя на Стипендию/победителя первого тура на аналитическом оборудовании производства Компании «Шимадзу».

Конкурсный отбор осуществляется в два этапа:

- по результатам первого этапа Компанией «Шимадзу» учреждено 5 стимулирующих стипендий. Размер стипендии устанавливается руководством Компании и составляет 10 000 руб. Победители первого этапа участвуют во втором.

- по результатам второго тура Компанией «Шимадзу» учреждено 2 стипендии. Размер стипендии устанавливается руководством Компании и составляет 140 000 руб.

Присуждение стипендии производится в соответствии с утвержденным Положением о конкурсе (Приложение).

Прием документов осуществляет Департамент стипендиальных и грантовых программ в электронном виде (сканированные документы) на адрес: spichenkova.ne@dvfu.ru до 08.11.2018 (включительно) по утвержденным формам, согласно Положению о конкурсе.

Подробнее в приложениях:

Положение о конкурсе.pdf