Итоги конкурса на Стипендию Правительства Российской Федерации

28 февраля 2022

Экспертная комиссия ДВФУ, в которой состоят представители научного и учебного блоков, представители профильных школ и институтов, утвердила списки на стипендии Правительства Российской Федерации для студентов, обучающихся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики в весеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Получателями стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям (специальностям) на весенний семестр 2021-2022 учебного года стали:

• Андрюхина Полина Александровна;

• Стабров Сергей Владимирович;

• Штакин Денис Владимирович;

• Щёлоков Алексей Игоревич;

• Ячный Марк Валентинович.

Победители конкурса являются авторами изобретений, научных статей, опубликованных рецензируемых изданиях, получателями грантов и наград за выполнение научно-исследовательской работы победителями и призерами всероссийских, международных, региональных и университетских олимпиад и чемпионатов и высокобалльниками по профильным предметам.

Стипендия Правительства назначается на весенний семестр с марта по август 2022 года в размере 6000 руб. в месяц.

Поздравляем!

Напоминаем, что во время обучения студенты ДВФУ могут стать получателями более 30 видов именных стипендий, с анонсами действующих конкурсов можно ознакомиться по ссылке .