Начинается прием документов на получение стипендии Анны Федоровны Прияткиной - выдающегося ученого Дальнего Востока за достижения в области русской филологии и общественной деятельности

10 мая 2023

Responsive image

Принять участие в конкурсе могут студенты очной формы обучения, имеющие достижения в области русской филологии и филологических наук.

Претенденту на получение Стипендии необходимо представить пакет документов до 28 мая 2023 года, включающий:

- заявку претендента;

- скан-копии документов, подтверждающих достижения (заверенная копия зачетной книжки или диплома бакалавра, документы, подтверждающие участие в мероприятиях и конкурсах, награды, премии и др.);

- библиографический список научных работ;

- аннотацию реализуемого научного исследования, в свободной форме (до 2 стр.), с указанием следующей обязательной информации:

- наименование (тема) исследования;

- актуальность исследования;

- цель и задачи исследования;

- полученные/ожидаемые результаты исследования;

- опись всех предоставляемых документов в свободной форме.

Необходимые документы направляются на электронную почту Департамента карьеры и стипендиальных программ ДВФУ с пометкой "Стипендия А.Ф. Прияткиной". Электронная почта: scholarship@dvfu.ru

По результатам конкурсного отбора будет выбран один получатель стипендии суммой 5.000 рублей на 2023/24 учебный год.

По всем вопросам можно обращаться в Департамент карьеры и стипендиальных программ: тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 1163 ), эл. почта: scholarship@dvfu.ru.

Фактический адрес: кампус ДВФУ, корпус В, уровень 9, кабинет В 915.

Положение.pdf

Приложения.docx