Объявлен прием документов на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям на 2023/2024 уч. год

15 мая 2023

Объявлен прием документов на получение стипендий Президента Российской Федерации на 2023/2024 уч. год и Правительства Российской Федерации на осенний семестр 2023/2024 учебного года по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Согласно квотам на 2023/2024 учебный год для студентов выделено 18 стипендий Президента РФ и 30 стипендий Правительства РФ.

Документы принимаются через форму до 4 июня 2023 года (включительно).

Для рассмотрения документов нужно заполнить Анкету участника (первая страница должна быть представлена в формате PDF c подписями), приложения с достижениями в формате Word, направить скан-копии достижений и диплома о высшем образовании (подают магистранты).
Анкеты ниже под новостью.

Обратите внимание на разные условия для подачи документов студентами 1 и студентами 2 и старших курсов (подробнее в Постановлениях).

Претендентами на стипендию могут быть:

- студенты, обучающиеся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики из перечня;
- обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на договорной основе;
- студенты очной формы обучения;
- студенты, не являющиеся выпускниками 2023 года;
- студенты, достигшие успехов в учебе и научных исследованиях и советующие критериям в Положениях.

По всем вопросам можно обращаться в Департамент карьеры и стипендиальных программ: тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 1163 ), эл. почта: scholarship@dvfu.ru.

Фактический адрес: кампус ДВФУ, корпус В, уровень 9, кабинет В 915.

Сайт конкурса.

Responsive image