Объявлены победители конкурса ООО «РН-Морской терминал Находка» (дочернее предприятие ПАО "НК "Роснефть"") в 2021/22 уч. году

25 января 2022

Responsive image

Компания поддержала студентов, которые обучаются на профильных для неё направлениях подготовки «Строительство», «Нефтегазовое дело», «Автоматизация технологических процессов и производств» и которые имеют успехи в науке и учебной деятельности:

- Аланкин Максим Сергеевич - студент 1 курса магистратуры направления подготовки 21.04.01 "Нефтегазовое дело"

- Назарчук Евгений Сергеевич - студент 3 курса бакалавриата направления подготовки 21.03.01 "Нефтегазовое дело"

- Астахов Игорь Александрович - студент 2 курса магистратуры направления подготовки 08.04.01 "Строительство"

- Белых Александр Николаевич - студент 2 курса магистратуры направления подготовки 08.04.01 "Строительство"

- Исайкин Василий Анатольевич - студент 1 курса магистратуры направления подготовки 15.04.04 "Автоматизация технологических процессов и производств"

- Карпова Екатерина Николаевна - студентка 4 курса бакалавриата направления подготовки 15.04.04 "Автоматизация технологических процессов и производств"

- Кобля Евгений Олегович - студент 2 курса магистратуры направления подготовки 15.04.04 "Автоматизация технологических процессов и производств"

- Радчук Егор Евгеньевич - студент 4 курса бакалавриата направления подготовки 15.04.04 "Автоматизация технологических процессов и производств"

Генеральный директор «РН-Морской терминал Находка» Дацюк Евгений Васильевич отметил студентов за достижения в отличной учебе, высоком потенциале и активной жизненной позиции.

Дополнительно наши партнеры отметили возможность прохождения студентами практики на предприятии и дальнейшего трудоустройства в компанию.