Премия молодежный вектор

5 февраля 2019

В управлении по делам молодежи администрации Владивостока начался прием документов от соискателей премии и знака «Молодежный вектор». Престижную награду получат 25 представителей, которые внесли значительный вклад в развитие молодежной политики приморской столицы. Размер денежного поощрения составляет 25 тысяч рублей.

«Молодежный вектор» могут получить молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Среди них будут талантливые, яркие и неравнодушные к судьбе города личности, которые верят в себя и добиваются высоких результатов в своей деятельности.

Для выдвижения кандидата на присуждение знака необходимо подать ходатайство о выдвижении и согласие на обработку персональных данных. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата в области молодежной политики Владивостока в период за один календарный год, предшествующий дате выдвижения кандидата на присуждение Знака (в 2019 году - с 1 апреля 2018 года по 31 марта 2019 года).

Ходатайство и другие документы (прилагаются) необходимо подать в управление по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимаются до 1 апреля 2019 года, время приема документов – вторник, среда, четверг – с 14:00 до 17:00. Контактное лицо: Коняева Надежда Валентиновна, специалист управления по делам молодежи, тел. 2614-400, e-mail: udm@vlc.ru

ХОДАТАЙСТВО.doc

ПОЛОЖЕНИЕ.docx

Согласие на обработку ПД.doc