Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета объявил конкурс на стипендию «Золотое наследие Мирового нефтяного совета» (сбор заявок до 7.10.2019)

3 октября 2019

В 2015 году Российским национальным комитетом Мирового нефтяного совета (РНК МНС) была учреждена стипендия «Золотое наследие МНС» («Golden legacy of the WPC»). Она предназначена для студентов, обучающихся в российских учреждениях высшего профессионального образования по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры по различным направлениям нефтегазового профиля.

Критерии:

• студенты, обучающиеся по направлениям нефтегазового профиля, либо занимающиеся исследованиями данной области;
  • высокий средний балл кандидата (не ниже 4,75);
  • наличие научных, спортивных, общественных и других документов, подтверждающих достижения;

Результат:

• победитель получит стипендию (30 000 руб. однократно)
  • победитель получит приглашение на Третий Российско-Британский сырьевой диалог (регистрацию, проезд и проживание оплачивает Комитет), который состоится 23 октября 2019 в г. Санкт-Петербурге.

До 07.10.2019 необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Мирового нефтяного совета: https://rus-petroleum.ru/grant.html  и прикрепить следующие документы:

· номинационную форму, утвержденного образца на сайте;

· грамоты и иные документы (в том числе сканы публикаций в изданиях), подтверждающие достижения необходимо загрузить на диск в формате JPEG, PNG, PDF и дать ссылку в регистрационной форме. Каждый файл подтверждения должен быть подписан кратким наименованием достижения, указанным в номинационной форме;

· эссе на тему «Почему я достоин Стипендии?» (требования к оформлению: объем не более 1 листа формата А4, в формате MS Word (.doc или .docx), шрифт Times New Roman (12 пт.) с межстрочным интервалом –1,5, отступ «первой строки» -1 см, все поля по 2 см) прикрепляется в регистрационной форме;

· видеообращение на английском языке на тему «Мое место в нефтегазовой отрасли» (требования к оформлению: длительность не более 5-7 минут, видеофайл с расширением .avi). Ссылка на видеообращение дается в регистрационной форме.

Об участии в конкурсе просим сообщить Спиченковой Наталье Евгеньевне на почту: spichenkova.ne@dvfu.ru для формирования письма-подтверждения от вуза.