Стипендия «Альфа-Шанс»

10 сентября 2019

Responsive image

К участию в конкурсе приглашаются студенты 1 курса, зачисленные в ДВФУ в 2019 году на бюджетные места очной формы обучения.

Условия:

— Ваш общий балл ЕГЭ, с которым вы зачислены, 230+ за три или 320+ за четыре экзамена;

— Вы вели активную общественную жизнь в старших классах и можете подтвердить сертификатами, грамотами и наградами свои достижения в спортивных соревнованиях, конкурсах, чемпионатах или фестивалях.

Для участия в конкурсе вам необходимо пройти 3 этапа:

Этап 1 (август - сентябрь). Заполни, подпиши и подай скан Анкеты (см. вложение) на scholarship@dvfu.ru или принеси её в распечатанном виде в Департамент стипендиальных и грантовых программ до 30 сентября включительно. После обработки анкет, студенты, отвечающие критериям будут приглашены на Эссе - второй этап.

Этап 2 (октябрь). Напиши и подай эссе по теме, заданной организаторами (дата и время будут сообщены позднее). Прошедшие этот этап будут приглашены на собеседование.

Этап 3 (октябрь-ноябрь). Собеседование.

Стипендия Альфа-Шанс – это +5 000 рублей ежемесячно к вашей государственной академической стипендии, стипендия по программе Альфа-Шанс присваивается победителям конкурса на 2 учебных года.

Responsive image

Как участвовать в конкурсе?

Заполните анкету.

Вышлите подписанный скан и копии документов, подтверждающие достижения, на адрес электронной почты: scholarship@dvfu.ru или принесите их в печатном виде в Департамент стипендиальных и грантовых программ: кампус ДВФУ, корпус В, 8 уровень, каб. В 804 в будни до 30 сентября 2019 г. включительно.

Задавайте вопросы по телефону: 8 (423) 265 24 20 (доб. 1163), Ким Ирина Юрьевна. Режим работы с 9:00 до 17:00 или на эл. почту: scholarship@dvfu.ru.