Именная стипендия Губернатора Приморского края

19 февраля 2019

Объединенный совет студентов ДВФУ объявляет о кампании по приему документов на получение Именной стипендии Губернатора Приморского края, документы принимаются с 25 февраля по 3 марта 2019 г. (с 15:00 до 20:00 25 февраля - 2 марта; с 12:00 до 16:00 3 марта) в аудитории по адресу о. Русский, кампус ДВФУ, корпус А, 8 этаж, ауд. А 824.

Претендентами на стипендию являются студенты образовательных организаций, расположенных на территории Приморского края, в возрасте до 30 лет, обучающиеся по очной форме, не являющиеся научно-педагогическими работниками образовательных организаций, имеющие хорошие и отличные результаты промежуточной аттестации за последний семестр, не имеющие академических задолженностей и проявившие особые успехи в одном (нескольких) из следующих направлений: в научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой, социально значимой и (или) общественной деятельности.

Перечень необходимых документов и подробную информацию о конкурсе вы можете найти на странице группы Объединенного совета студентов ВКонтакте: https://vk.com/oss_dvfu?w=wall-336635_16032