Стартует конкурс на стипендию имени В.А. Авраменко - выдающегося ученого Дальнего Востока

12 апреля 2023

Responsive image

В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета или на договорной основе, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью в области физической химии, неорганической химии и наук о материалах.

Претенденту на получение Стипендии необходимо представить пакет документов, включающий:

1. заявку претендента (Приложение 1);

2. копии документов, подтверждающих научные достижения (публикации, участие в научных мероприятиях и конкурсах, награды, премии и др. (желательно ссылкой на диск);

3. библиографический список научных работ (Приложение 2);

4. аннотацию реализуемого научного исследования, в свободной форме (до 2 стр.), с указанием следующей обязательной информации:
• наименование (тема) исследования;
• актуальность исследования;
• цель и задачи исследования;
• полученные/ожидаемые результаты исследования.

Стипендия составляет 50 000 руб. и выплачивается однократно.

По результатам конкурса будет определен один победитель.

Документы претендента принимаются до 5 мая 2023 года в электронном виде с корпоративной почты студента на адрес электронной почты Департамента карьеры и стипендиальных программ scholarship@dvfu.ru, в теме письма необходимо указать «Стипендия имении В.А. Авраменко 2023».

По всем вопросам можно обращаться в Департамент карьеры и стипендиальных программ: тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 1163 ), эл. почта: scholarship@dvfu.ru.

Фактический адрес: кампус ДВФУ, корпус В, уровень 9, кабинет В 915.

Актуальная версия Положения о стипендии имени В.А. Авраменко с учетом изменений.pdf

Публикации Приложение 2.docx

Заявка Приложение 1.docx