Студентка Юридической школы стала призером IV Всероссийского Слета молодых юристов «Эволюция юриспруденции»

29 марта 2023

15-16 марта на базе Северо-Кавказского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) при поддержке Министерства юстиции и Федерального агентства по делам молодежи прошел IV Всероссийский Слёт молодых юристов «Эволюция юриспруденции».

IV Всероссийский Слет молодых юристов «Эволюция юриспруденции» является научно-образовательной площадкой для обсуждения проблем и важнейших вопросов развития юридической науки, российской правовой системы и ее государственности. В 2023 году в работе Слета приняли участие более 500 участников из 43 ВУЗов со всей страны.

По итогам работы дискуссионных площадок студентка 4 курса Юридической школы ДВФУ Гилева Надежда стала призером в секции «Международное публичное и частное право». Научным руководителем выступила старший преподаватель кафедры международного публичного и частного права Юридической школы ДВФУ Шарапова Анна Алексеевна.

Поздравляем с этим достижением! Отмечаем, что участие студентки Юридической школы было поддержано комиссией по тревел-грантам, которые реализуются в ДВФУ с 2020 года. В 2022 году более 250 студентов смогли представить университет в различных учебных и научно-исследовательских мероприятиях по всей стране.