Студентка Юридической школы вошла в число лауреатов всероссийского конкурса именной стипендии «Газпромбанка» и Ассоциации юридического образования

25 декабря 2020

Студентка 3 курса очной формы обучения Юридической школы Дальневосточного федерального университета Абоян Агавни Арменаковна вошла в число 5-ти лауреатов всероссийского конкурса именной стипендии «Газпромбанка» и Ассоциации юридического образования (АЮРО) для обучающихся образовательных организаций – Членов АЮРО.

В конкурсе приняли участие 14 образовательных организаций высшего образования, в число которых, помимо ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», вошли ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» и другие. Обязательными критериями для участия в данном конкурсе являлись наличие только «отличных» оценок за весь период обучения и достижений в научно-исследовательской деятельности в области права.

02.12.2020 г. состоялась торжественная церемония чествования стипендиатов с использованием технологий, обеспечивающих взаимодействие участников по видеоконференцсвязи, где к лауреатам конкурса обратились первый вице-президент АО «Газпромбанк» - Третьяк Наталья Владимировна; Президент АЮРО, декан Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова – Голиченков Александр Константинович; Председатель Правления АЮРО – Чанышев Александр Сергеевич и другие.