22 мая 2017

Заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике проводился 16-17 мая 2017 года в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия) и Ариельского университета (г. Ариель, Израиль).
В третьем туре Интернет-олимпиады приняли участие 105 студентов из 55 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Белоруссии, Кыргызстана, Словении.

Дальневосточный федеральный университет представили студенты Инженерной школы Данг Ньят и Школы естественных наук Во Ван Тьен.
Лучший результат по Дальневосточному федеральному округу показал студент ДВФУ Во Ван Тьен, ставший бронзовым призером III (заключительного) тура.

С итогами III (заключительного) тура по математике можно ознакомиться здесь.
Поздравляем всех участников Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике с окончанием III (заключительного) тура!