16 апреля 2024
Продолжается программа повышения квалификации «Современные подходы к укреплению общероссийской гражданской идентичности». Курсы реализуются Координационным центром ДВФУ совместно со Школой искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета.

Во второй день слушателей познакомили с современными мероприятий по укреплению гражданской идентичности, с деятельностью органов исполнительной власти и некоммерческих организаций в области развития гражданственности и патриотизма. Участники программы также приняли участие в проектной сессии по разработке мероприятий в рамках календаря «100 Дат российской идентичности».

Напомним, Координационным центром ДВФУ в 2024 году запланировано проведение обучений еще по 6 программам повышения квалификации, одобренных Министерством науки и высшего образования РФ. Курсы будут проходить в очно-заочном формате, с применением дистанционных форм обучения. Все программы бесплатные. Ознакомиться с графиком проведения и узнать, как подать заявку можно по ссылке https://www.dvfu.ru/expert/kc/news/kursi%20povisheniya%20kvalifikacii/.