30 января 2024
В Приморском краевом колледже технологии и сервиса состоялся открытый диалог представителя Координационного центра ДВФУ со студентами на тему незаконного оборота наркотических веществ.

Специалист КЦ ДВФУ Сергей Кондрашов поговорил с молодежью о влиянии вредных психоактивных веществ на ментальное здоровье, о сложившихся мифах вокруг этой темы, разобрали причины и последствия наркомании, а также об альтернативах этим пагубным явлениям.

Сергей Вячеславович познакомил студентов КТИСа с нормативно-правовой базой, где указана ответственность за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических веществ, в том числе за распространение и хранение. Студенты активно задавали вопросы про социальные предпосылки наркомании и делились своими наблюдениями.