Голосуй в ДВФУ — это удобно! Пошаговая инструкция по прикреплению к избирательному участку

5 февраля 2024

С 29 января 2024 года у каждого жителя России появилась возможность выбрать самый удобный для себя Избирательный участок и приписаться к нему. Это позволит 15-17 марта проголосовать там, где будет наиболее комфортно. Выбрать участок и приписаться к нему нужно до 11 марта.

Три избирательных участка (УИК) будут расположены прямо на территории ДВФУ. Можно приписаться к любому, планируя свое нахождение в пятницу и в выходные дни.

УИК №4280 в Реабилитационном центре. Рекомендуем его выбирать для сотрудников Медицинского комплекса, студентов и преподавателей Школы медицины и наук о жизни, лабораторного корпуса L.

УИК №4281 расположен в корпусе А на 4 уровне. Участок, на который предлагаем приписываться студентам, чтобы развести потоки из студентов и сотрудников.

УИК №4282 также расположен на А4. Этот участок мы советуем выбрать сотрудникам корпусов А, В, С, D, E, F, G, S, S1, чтобы развести потоки из студентов и сотрудников.

Если Вы хотите проголосовать в университете, то вы можете приписаться к нему одним из трех способов:

• уже сейчас через портал «Госуслуги» в несколько нажатий (пошаговая инструкция ниже);

• обратившись к сотруднику Территориальной избирательной комиссии, который будет дежурить в кампусе (после 5 марта);

• обратившись в любой многофункциональный центр (МФЦ).

Пошаговая инструкция, которая поможет выбрать участковую избирательную комиссию на выборах Президента Российской Федерации, размещена по ссылке.