Преподаватели ДВФУ получат финансовое вознаграждение за профессиональные результаты

25 мая 2023

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает преподавателей присоединиться к мотивационной программе за достижение профессиональных результатов. Участники получат финансовое вознаграждение в зависимости от набранного балла по итогам оценки портфолио. Подать заявку можно до 30 мая в разделе «Единое окно» через личный кабинет сотрудника на сайте ДВФУ.

В программе могут принять участие сотрудники, занимающие в ДВФУ должности профессорско-преподавательского состава по основному месту работы, при этом доля ставки значения не имеет.

Для участия необходимо:

• заполнить портфолио в личном кабинете сотрудника;

• подать заявку на участие через личный кабинет в разделе «Единое окно» — «Мотивационная программа ППС»;

• получить письмо о допуске заявки к участию в программе;

• получить уведомление об успешном прохождении верификации сведений, указанных в портфолио;

• посмотреть итоговый балл в своем портфолио, на основании которого будет рассчитываться размер материального вознаграждения.

График программы:

• до 30 мая — подача заявок и заполнение портфолио;

• 31 мая — объявление предварительных баллов;

• 9 июня — официальное объявление итоговых баллов;

• с 31 мая по 15 июня — принятие и рассмотрение апелляций;

• июль 2023 года — выплата финансовых вознаграждений.

Подробная информация о критериях оценки индивидуальных достижений, а также о разделах портфолио, которые будут оцениваться, можно узнать в положении и в приказе.

По остальным вопросам можно обратиться к начальнику отдела разработки мотивационных программ Департамента развития человеческого капитала Ревва Наталье Владимировне (тел. 1053).

Напомним, Дальневосточный федеральный университет консолидирует усилия всех подразделений, чтобы сделать вуз еще более привлекательным для ученых, заслуженных преподавателей и бизнес-практиков. ДВФУ создает все условия для развития их научного потенциала и успешной самореализации. Преподавателям предоставляется возможность использовать современное оборудование, лаборатории, информационные ресурсы Научной библиотеки и жить в кампусе на берегу бухты Аякс.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru