Виртуальная обменная студенческая программа APRU интенсивные краткосрочные курсы 2022-23 года (APRU VSE Season 1, 2022-23)

27 июня 2022

Программа открывает международное образование для всех студентов, обеспечивая иммерсивный виртуальный опыт обмена студентами с помощью цифровых технологий и платформ и создавая встречи с новыми идеями, культурами, экспертами, учеными и студентами со всего мира.

Виртуальная программа APRU является бесплатной.

Подача заявки и контактная информация:

1. В случае заинтересованности в программе – сообщить на почту international.sem@dvfu.ru в срок до 29 июня 2022 года.

2. По всем вопросам о программе обращаться на почту outboundexchange@dvfu.ru

Формат и сроки обучения:

Обучение будет проходить в онлайн формате с июля по декабрь 2022 года на платформе Гонконгского университета.

Кредиты за обучение на курсах и получение официального транскрипта о прохождении обучения:

Все курсы, если не указано иное, будут иметь академический зачет, предоставленный университетом, предлагающим курс. После успешного завершения курса будет выдаваться официальный транскрипт и отправлен в «домашний» университет студента университетом, предлагающим курс.

Требования к знанию английского языка:

Университеты, предлагающие курсы, могут требовать сертификаты о знании английского языка для поступления, а также предварительные условия для индивидуальных курсов.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

Подробную информацию о программе и сроках подачи заявок можно узнать на сайте.

APRU VSE Program Guide

VSE_application system userguide