Творческий конкурс на создание логотипа проекта «Полосатый навигатор»

10 апреля 2019

В рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие туризма в Приморском крае» на 2013 - 2021 годы (подпрограммы № 3 «Продвижение туристского продукта Приморского края на российском и мировом туристских рынках»), с 2015 года в Приморском крае реализуется проект «Гостеприимное Приморье». Цель проекта – создание и развитие комфортной информационной среды для въездного и внутреннего туризма на территории Приморского края.

В рамках проекта «Гостеприимное Приморье», в 2019 году в высокий туристический сезон АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» (далее – АНО «ТИЦ ПК») совместно с ПКМОО «Волонтёр Приморья» планирует запустить проект «Полосатые навигаторы».

Полосатые навигаторы – это городская мобильная туристско-информационная служба с привлечением волонтеров для оказания бесплатной информационной поддержки туристам.

С целью создания современного, оригинального, легко узнаваемого образа «Полосатого навигатора» АНО «ТИЦ ПК» совместно с Ассоциацией «Приморский РСТ» при поддержке департамента туризма Приморского края и департамента по делам молодежи Приморского края проводит творческий конкурс на создание логотипа проекта «Полосатый навигатор».

На конкурс можно подать как готовое изображение логотипа с расшифровкой ценностно-смыслового содержания, так и зарисовку/эскиз и подробную пояснительную записку в свободной форме с описанием идеи логотипа и расшифровкой ценностно-смыслового содержания для возможности отрисовки дизайнером.

Авторы наиболее интересных, запоминающихся, отражающих уникальность и индивидуальность туристского потенциала г. Владивостока и Приморского края логотипов и их идей будут награждены памятными дипломами и призами от организаторов на главной сцене XXIII Тихоокеанской туристской выставки (24-26 мая 2019 г.).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 марта по 10 апреля 2019 года. Положение о конкурсе размещено на туристском портале Приморского края: tour.primorsky.ru. По вопросам участия обращаться в АНО «Туристско-информационный центр Приморского края», тел.: 8 (423) 240 71 21, e-mail: primtravelinfo@mail.ru, сайт: tour.primorsky.ru.

Положение о проведении творческого конкурса.doc