Прием заявок для участия в конкурсе стипендий «Альфа-Шанс»

26 августа 2019

К участию в конкурсе приглашаются студенты 1 курса, зачисленные в Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) в 2019 году на бюджетные места очной формы обучения.

Условия участия:

• общий балл ЕГЭ, с которым Вы зачислены должен быть 230+ за три или 320+ за четыре экзамена;

• Ваша активная общественная жизнь в старших классах, подтвержденная сертификатами, грамотами и наградами.

Для участия в конкурсе необходимо пройти 3 этапа:

• подать заявку;
  • написать эссе;
  • пройти собеседование

Стипендия Альфа-Шанс – это +5 000 рублей ежемесячно к вашей государственной академической стипендии, стипендия по программе Альфа-Шанс присваивается победителям конкурса на 2 учебных года.

Для участия необходимо заполнить анкету (в Приложении), направить подписанный скан анкеты и копии документов, подтверждающие достижения, на адрес электронной почты scholarship@dvfu.ru или принесите их в печатном виде в Департамент стипендиальных и грантовых программ: кампус ДВФУ, корпус В, 8 уровень, каб. В804 до 30 сентября включительно.

Подробности по тел.: 8 (423) 265 - 24 - 20, доб. 1163, эл. почта scholarship@dvfu.ru, Ким Ирина Юрьевна

Анкета.doc