Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

28 сентября 2017
Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям

Конкурс проводится по двум номинациям: «Самый высокий рейтинг на сайте» и «Самая просматриваемая работа на сайте». В публикации должны быть указаны автор и руководитель исследования, а также отсутствовать некорректные заимствования. Авторы лучших работ получат сертификаты от Ассоциации интернет-издателей и «Научного корреспондента», подтверждающие востребованность исследований, а опубликованной работе будет присвоен идентификатор DOI. Бесплатный DOI также получат все работы, размещенные на сайте вместе с двумя положительными рецензиями.

«Часто студенты платят кому-то за написание своей работы, мы же хотим наградить авторов, которые ответственно подходят к подготовке ВКР и проводят востребованные исследования, которые полезны для других студентов, а также демонстрируют навыки и знания выпускника потенциальным работодателям», – пояснил руководитель проекта «Научный корреспондент» Иван Засурский.

Во время конкурсного отбора будут проведены переговоры с работодателями о приглашении авторов лучших работ на стажировку, а также о введении специальных номинаций по различным направлениям подготовки. Таким образом, публикация работы может стать для выпускника шансом найти работодателя, заинтересованного в продолжении работы по теме исследования.

Узнать подробнее об условиях и опубликовать свою работу можно здесь.