ДВФУ разыграет 50 сертификатов со скидкой на посещение спортзала и бассейна среди привитых сотрудников

14 декабря 2021

Уважаемые сотрудники ДВФУ!

Дальневосточный федеральный университет запустил розыгрыш сертификатов на льготное посещение спортивного зала и бассейна. Вы можете получить скидку 50 % за прохождение полного курса вакцинации. Для этого нужно отдать свой сертификат в отдел кадров и подать заявку.

Абонемент рассчитан на один месяц, им можно воспользоваться с 1 января до 30 июля 2022 года. 50 сертификатов разыграют после 25 декабря с помощью генератора случайных чисел, а результаты опубликуют на официальном сайте ДВФУ.

Напомним, что также продолжается розыгрыш и для студентов на льготное проживание в кампусе, посещение спортивного зала и бассейна.

Для удобства сотрудников и студентов прививочный пункт в ДВФУ открыт в главном корпусе А в аудитории 431 (4 уровень) с 09:00 до 17:00. Для вакцинации необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.