Ярмарка инновационных проектов StartUp:Land - «Индастриал (Industrial)»

17 июля 2020

Региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land - «Индастриал (Industrial)» состоится 29 и 30 июля 2020 года в городе Белгороде. В качестве организаторов проекта выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», департамент экономического развития Белгородской области. Партнерами региональной ярмарки инновационных проектов выступают ПАО «НЛМК» и ООО «ПРОМЗАПЧАСТЬ».

Основные направления: «Автоматизация промышленности», «Переработка отходов (рынок Эконет)», «Решения в горно-добывающем секторе промышленности», «Новые материалы».

«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Лучшие проекты StartUp:Land - «Индастриал (Industrial)» будут представлены первым лицам крупных производственных компаний, а также инновационнопромышленным комплексам, осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации, с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдет на базе «Точка кипения Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний, а также высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов.

В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Подать заявку на участие в ярмарке проектов можно до 22 июля 2020 года, перейдя по ссылке, регистрация проводиться на сайте. Рекомендуем ознакомиться с алгоритмом подачи заявок на участие (Приложение 2).

В случае положительного решения о принятии участия в конкурсе инновационных проектов StartUp:Land - «Индастриал (Industrial)», просим Вас проинформировать АО «Корпорация «Развитие». Контактное лицо - Лаврик Анастасия Григорьевна - менеджер II категории направления по сопровождению инвестиционных проектов Проектного управления АО «Корпорация «Развитие», тел.: 8 (4722) 77 00 84, (доб. 62), моб. тел.: 8 (910) 737 54 10, e-mail: a.lavryk@belgorodinvest.com.

Добавим, что в мероприятии Startup: Land - «Индастриал (Industrial)» в 2019 году приняли участие более 100 человек из различных стран и городов. Всего на конкурс было подано 117 заявок. Заявки подали инноваторы в возрасте от 19 до 56 лет. По итогам презентации проектов вручены ценные призы, в том числе представлена возможность внедрения пилотных проектов на предприятиях Белгородской области.

Приложение 1 Информация о региональной ярмарке инновационных проектов StartUpLand – «Индастриал (Industrial)».pdf

Приложение 2 Алгоритм подачи заявки на участие в региональной ярмарке инновационных проектов StartUp Land Industrial.pdf