Федеральный конкурс инноваций в образовании

8 мая 2019

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», институт образования НИУ ВШЭ и институт ускорения экономического развития «Рыбаков Фонд» приглашают принять участие в федеральном конкурсе инноваций в образовании.

К участию приглашают преподавателей, предпринимателей, учащихся и всех интересующихся образованием. Сотрудники Института образования проведут образовательную, а Высшая школа менеджмента - деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами.

Приём заявок на конкурс продлится до 19 мая 2019 года. Проекты, прошедшие отбор, получат возможность пройти Летнюю школу в Москве. Обучение, проживание и трансфер участникам из регионов оплачиваются организаторами. Главный приз – грант на поездку в любую точку мира для презентации своего проекта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса.