Информация о проведении зимнего конкурсного отбора на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

18 ноября 2022

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) закончился прием документов претендентов на участие в зимнем конкурсном отборе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

Каждый претендент, допущенный к конкурсу, сможет ознакомиться с итоговым количеством набранных баллов по портфолио в своем личном кабинете во вкладке «Мои заявки» после 9-го декабря.

Итоговое решение по каждому претенденту, участвующему в конкурсном отборе, будет принято на заседаниях кадровой комиссии Ученого совета ДВФУ по графику:

• 19 декабря, 10:00, зал заседаний «Сопка»: Институт наук о жизни и биомедицины;

• 21 декабря, 10:00, зал заседаний «Сопка»: Политехнический институт;

• 23 декабря, 10:00, зал заседаний «Сопка»: Школа искусств и гуманитарных наук.

Ответы на все вопросы, связанные с конкурсным отбором, можно получить в Центре привлечения и развития научно-педагогических кадров Департамента развития человеческого капитала ДВФУ по электронному адресу, а также в кабинете В 905 корпуса В кампуса ДВФУ (по будням с 9:00 до 18:00).