Конкурс проектов «Молодежь Приморья 2021»

3 декабря 2021

Центр содействия развитию молодёжи Приморского края информирует о конкурсе 

Открывается прием заявок на конкурс проектов «Молодежь Приморья 2021»! 

Конкурс проводится в онлайн-формате в 2 этапа:

Первый этап — сбор заявок. Дата окончания приема заявок 21 декабря 2021 года.

Заявку на участие в Конкурсе по форме, а также сопроводительные документы (форма заявки и положение) направляются на адрес электронной почты: konkurs_csrm@mail.ru с пометкой «Конкурс проектов 2021».

Второй этап — финал.

Защита Проектов, прошедших в финал Конкурса, пройдет с 23 по 26 декабря 2021 года в г. Владивосток в онлайн-формате (точные даты, время и площадка проведения II этапа будут сообщены дополнительно).

Для защиты Проекта Участникам II этапа необходимо подготовить презентацию Проекта (до 3-х минут).

Все прошедшие в II этап Конкурса проекты рассматриваются Экспертной комиссией Конкурса. Экспертная комиссия заслушивает и оценивает защиту проектов, по результатам которой подводит итоги Конкурса и определяет победителей.

В конкурсе могут принимать участие молодежные общественные объединения, некоммерческие организации, инициативные группы и молодые люди, в возрасте от 14 до 35 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Приморского края (далее – Участник).

По всем возникшим организационным вопросам обращаться к начальнику отдела реализации проектов и программ автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» Гуменюку Эдуарду Александровичу, тел.: 8 (423) 279-17-10, электронный адрес: konkurs_csrm@mail.ru.