Лекция «Развитие карьерных и личностных компетенций» состоится 20 апреля

28 марта 2024

Уважаемые коллеги и студенты ДВФУ!

Вопросы, касающиеся будущей карьеры студентов, сегодня особенно важны. Регион нуждается в выпускниках с не только продвинутыми профессиональными компетенциями, но и личностными. Умение принимать решения, устанавливать контакты, ориентация на результат, уверенность в себе позволяют успешно решать профессиональные задачи.

«Развитие карьерных и личностных компетенций» — лекция ведущего иностранного эксперта из Сербии. Присоединяйся к нам, узнай всё возможностях развития карьерных и личностных компетенций и задай свой вопрос эксперту!

Лектор: профессор Лазар Дразета — Сербский университет Сингидунум. Профессор Лазар является экспертом в области профессионального развития; им опубликовано более 10 статей в ведущих зарубежных журналах.

Время: 20 апреля 2024 г. (суббота) 18:30 – 21:40.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

В ходе лекции «Development of career and Personal competencies; Personal biography (CV) (Развитие карьерных и личностных компетенций)» рассказывается о современных способах управления карьерой и формирования профессиональной перспективы. Также вы познакомитесь с представлениями о построении траектории профессионального развития; технологиями и техниками самоменеджмента; методами прогнозирования и планирования собственного карьерного роста.

Лекция пройдет на английском языке.

Модератор: Дарья Андреевна Соколова, канд. социол. наук, доцент Департамента менеджмента и предпринимательства Школы экономики и менеджмента ДВФУ.