24 мая в Межрегиональном центре дополнительного профессионального образования Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) начнется обучение по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет: новации и проблемы отчетного года».
Программа поможет познакомиться с нововведениями бухгалтерского и налогового учета и актуализировать имеющиеся знания.
На программе учатся:
Аттестованные профессиональные бухгалтеры
Главные бухгалтеры
Руководители и специалисты финансово-экономических служб
Разделы программы:
Порядок перехода на новые ФСБУ с ПБУ с 2022 года. Разница в учете по ПБУ и ФСБУ.
Новации бухгалтерского учета. Изменение бухгалтерской (финансовой) отчетности в связи с переходом на ФСБУ.
Новации учетной политики в 2021 году.
Особенности бухгалтерского и налогового учета активов по новым ФСБУ в 2021 году.
Новое в учете специальных режимов налогообложения. Изменения законодательства по страховым взносам и НДФЛ в 2021 году.
После окончания программы обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выпускники получат сертификат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также удостоверение установленного образца о повышения квалификации.
Подробнее с условиями поступления можно ознакомиться на сайте программы. Обучение займет неделю с 24 по 28 мая и будет проходить по адресу: ул. Пушкинская, дом 10. Узнать подробности можно по телефонам 8(914)075-93-36; 8(423)240-65-65; 8(423)240-65-66, по электронной почте ipk@dvfu.ru или в аккаунте Академии управления.