Ночной кампус-кросс пройдет в ДВФУ 19 апреля

11 апреля 2024

Если вы любите активный образ жизни и масштабные мероприятия, уверены, что спорт — норма жизни, то это уникальное событие для вас! Ночной кампус-кросс пройдет уже 19 апреля в кампусе ДВФУ.

Стать участником забега приглашаются студенты, магистранты, аспиранты преподаватели и сотрудники ДВФУ.

В рамках забега каждый сможет попробовать себя на дистанциях:

— бег 3000 м мужчины, женщины (студенты, сотрудники);

— бег 6000 м мужчины, женщины (студенты, сотрудники).

В день соревнований необходимо предоставить:

— документ, удостоверяющий личность;

— пропуск установленного образца;

— медицинскую справку, выданную не ранее, чем за 6 месяцев до даты соревнований;

— оригинал договора о страховании жизни и здоровья.

Регистрация участников начнется в 20:00 на стадионе кампуса ДВФУ. Предварительную заявку на участие можно подать по ссылке.

Официальное торжественное открытие состоится в 21:00 на легкоатлетическом стадионе ДВФУ.

Напомним, традиция проводить легкоатлетические забеги в кампусе ДВФУ была заложена еще в 2014 году. Масштабные забеги студентов и сотрудников посвящают в том числе и различным праздникам, особенно таким важным как День Великой Победы и День России.