Онлайн проект «Карьера в кармане»

13 ноября 2019

Современный бесплатный онлайн проект «Карьера в кармане» (далее – онлайн проект) отвечает требованиям приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 ноября 2015 г. № 1383 «Об утверждении Положения о практике обучающихся».

Сервис помогает решать острую проблему профориентации, практик, стажировок и трудоустройства учащихся по специальности обучения.

Преимущества онлайн проекта:

• бесплатная профориентация;

• бесплатное тестирование;

• бесплатные онлайн курсы;

• только целевые работодатели;

• только целевые вакансии;

• рейтинг и кадровый резерв для студентов;

• профориентационные статьи;

• новости из Мира карьеры;

• бесплатная онлайн база знаний и компетенций;

• и многое другое.

Студенты смогут сформировать своё профессиональное портфолио и разместить в онлайн проекте. Данный функционал также доступен и выпускникам учебного заведения.

Собранные воедино практические работы студентов в виде портфолио – это наглядная демонстрация профессионального уровня кандидата, именно поэтому работодатели всё чаще обращают свое внимание на учащихся, использующих онлайн проект «Карьера в кармане».