19 сентября 2019
Открыт набор на программы дополнительного профессионального образования по иностранным языкам

Центр изучения иностранных языков ДВФУ принимает на обучение студентов ДВФУ для получения дополнительной профессиональной квалификации по программам: Переводчик английского языка в сфере профессиональной квалификации; Переводчик английского языка; Преподаватель английского языка, Переводчик китайского языка; Переводчик корейского языка и др.

В Центре ведется обучение по всем иностранным языкам по международным стандартам с выдачей диплома ДВФУ/международного сертификата. Занятия ведутся два раза в неделю во второй половине дня в корпусе D (ВИ-ШРМИ).

Не упустите возможность за время учебы в ДВФУ получить лингвистическое образование и быть более конкурентоспособным на рынке труда!

Приходите, регистрируйтесь, сдавайте входной тест. Начало занятий - октябрь 2019.

Наши контакты : корпус D, офисы D 910-912, тел.: 8 (924) 728 01 69, 8 (924) 728 01 72, 8 (924) 733 14 15, сайт : http://dvfu-english.ru, э-почта: dvfu.english@gmail.com