Открыт набор на программу «Стартап как диплом»

7 ноября 2023

Традиционно открываем набор на программу «Стартап как диплом», где каждый студент имеет право защитить свою выпускную квалификационную работу в виде стартапа.

Регистрация открыта до 1 декабря 2023 года по ссылке.

Программа «Стартап как диплом» подходит для студентов с любого курса любого направления подготовки/ специальности и уровня образования (бакалавриат, специалитет, магистратура). Главное условие – соответствие роли в команде стартапа и функциональных обязанностей студента направлению подготовки / специальности обучающегося, подтверждающих освоение компетенций, установленных ФГОС ВО или ОС ВО.

Студенты могут принять участие в программе, если:

– есть стартап-проект и сформированная команда;

– есть идея стартап-проекта, но не сформирована команда для реализации.

Подробная информация о программе по ссылке.

Напомним, за время реализации программы с 2017 года ВКР в формате «Стартап как диплом» защитили 65 выпускников, которые создали 37 уникальных проектов, в которые было привлечено более 22 млн рублей.