Открытая встреча с заместителем проректора по молодёжной политике Максимом Пряженниковым

6 марта 2023

Уважаемые преподаватели ДВФУ!

Приглашаем Вас на открытую встречу с заместителем проректора по молодёжной политике Максимом Пряженниковым.

Встреча продолжает серию адаптационных мероприятий «Молодой преподаватель — университет твоих возможностей», посвященных знакомству с ключевыми направлениями развития университета, политиками и практическими механизмами внутренних процессов, а также формированию индивидуальных карьерных траекторий молодых специалистов.

На встрече пройдет обсуждение следующих вопросов:

1. Молодежная политика университета и приоритеты в работе с молодёжью.

2. Роль молодого преподавателя, возможности реализации своего потенциала в качестве наставника студенческих групп.

3. Возможности участия в грантах Всероссийского конкурса молодёжных проектов, форумах Всероссийской форумной кампании Росмолодежи.

Мероприятие пройдёт 15 марта с 14.00, корпус В, Колонный зал.

Также у гостей будет возможность задать интересующие вопросы и получить полезные советы в формате открытой беседы. Для участия в очном формате необходимо пройти предварительную регистрацию.

Серия мероприятий «Молодой преподаватель — университет твоих возможностей» реализуется в рамках проекта «Академический старт» Департамента развития человеческого капитала, направлена формирование и развитие индивидуальной карьерной траектории молодого специалиста в ДВФУ.