Открывается регистрация на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK и HSKK

28 декабря 2021

С 10 января 2022 года на сайте www.chinesetest.cn. открывается регистрация на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK и HSKK, которые будут проходить 26 марта 2022 года в Институте Конфуция ДВФУ.

Регистрация продлится до 11 февраля 2022 (14:00 по владивостокскому времени).

После регистрации, при условии верно заполненных данных, в течение двух-трех рабочих дней, с вами свяжется специалист экзаменационного центра для проверки анкеты и согласования оплаты.

О месте и времени проведения экзаменов будет объявлено на сайте Института Конфуция дополнительно.

Сертификат успешно сдавшего экзамен является документом международного образца Министерства образования КНР.

Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ аккредитован Министерством образования КНР и является единственным центром в Приморском крае, который имеет право проводить международный квалификационный экзамен HSK, HSKK, YCT, BCT.

По всем дополнительным вопросам обращаться к ведущему специалисту Экзаменационного центра Комиссаровой Александре Андреевне:

E-mail: cntest@dvfu.ru

тел.: (423) 243-91-58, 242-32-03