Программа развития студенческого интеллектуального добровольчества «Думай и делай»

2 марта 2023

Для студентов ДВФУ запускается новый образовательный проект — программа развития студенческого интеллектуального добровольчества «Думай и делай» (далее — проект). Проект поможет прокачать профессиональные навыки. Принять участие может любой студент ДВФУ вне зависимости от курса и направления обучения при наличии желания и опыта общественной деятельности.

МЕДИАШКОЛА

Любишь фотографировать, монтировать ролики, создавать сайты или заниматься продвижением проектов? Тогда мы приглашаем тебя на Медиашколу, которая пройдет с 13 по 17 марта 2023 г. с участием экспертов ASAP ДВФУ.

В рамках Школы ты сможешь прокачать свои навыки в сфере создания медиаконтента для некоммерческих организаций, позиционирования и продвижения проектов в социальных сетях, а также разработки концепций и медиаполитики организаций.

Заинтересовался? Тогда подавай заявку: https://clck.ru/33eGaK

СОЦИОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Если вдруг медиа не твое и различные исследования привлекают тебя больше, то для тебя у нас тоже есть интересное предложение – Студенческая социологическая школа, которая пройдет с 14 по 17 марта 2023 г.

Эксперты Школы расскажут все фишки социологических и маркетинговых исследований, основные механизмы реализации и их полезность для некоммерческих организаций и социальных проектов.

Заинтересовался? Тогда подавай заявку: https://clck.ru/33eGbM

ШКОЛА ТРЕНЕРОВ

А как же те, кто отлично подают информацию и могут помочь другим приобрести новые знания и навыки, прокачать себя? Всех, кто чувствует в себе такие скрытые суперспособности, ждем на Школе тренеров, которая пройдет с 20 по 25 марта 2023 г.

В рамках Школы ты сможешь прокачать свои коммуникативные навыки, изучить различные форматы тренинговой работы и интересные упражнения, а также получишь реальный опыт проведения тренингов.

Заинтересовался? Тогда подавай заявку: https://clck.ru/33eGdq

Все заявки принимаются до 09.03.2023!