Набор на волонтёрскую образовательную программу «Амбассадоры Mail.ru Group»

17 апреля 2019

«Амбассадоры Mail.ru Group» – это бесплатная образовательная программа, разработанная специально для студентов, аспирантов и сотрудников российских вузов.

До 100 лучших студентов, аспирантов и сотрудников вузов смогут стать официальными представителями IT-компании в своём университете.

Основная задача амбассадоров – рассказывать современным студентам и школьникам об ИТ-отрасли в целом, о новых технологиях, об образовательных проектах Mail.ru Group, её продуктах, бизнес-направлениях и перспективах работы в группе компаний. Также студенты будут проводить в своём вузе образовательные активности от имени компании: организовывать лекции, вебинары, хакатоны и другие мероприятия.

Заявки на участие принимаются  до 1 мая 2019 года на адрес эл. почты ambassador.mail.ru.

Это второй набор на программу «Амбассадоры Mail.ru Group». В 2018/19 году IT-компанию представляли студенты 27 ведущих университетов, включая ДВФУ, НИУ ВШЭ, МФТИ, НИТУ «МИСиС», Университет ИТМО, УрФУ, НГУ, ВГУ и др.

Подробнее на сайте  Амбассадоры Mail.ru Group.