Студентов ДВФУ приглашают стать частью студенческого отряда «СОПКа» для работы в составе Приёмной комиссии ДВФУ

11 марта 2024

Студентов Дальневосточного федерального университета приглашают стать частью студенческого отряда «СОПКа» для работы в составе Приёмной комиссии ДВФУ 2024.

Возможности:

• опыт работы в крупнейшем вузе Дальнего Востока;

• дружный коллектив и профессиональные наставники;

• достойное вознаграждение: 1000 руб./смена;

• оплата обеда во время работы;

• работа с 20 июня по 20 сентября;

• дополнительное обучение перед приёмом на работу;

• проживание в кампусе ДВФУ на о. Русский в летний период (для студентов не из Владивостока);

• персональная сувенирная продукция.

Заинтересовался? Тогда до 16 апреля заполняй анкету по ссылке и мы обязательно свяжемся с тобой!

После 16 апреля для всех зарегистрировавшихся студентов будет организован общий сбор и собеседования, а также 4-дневное обучение перед выходом на работу.

По всем вопросам можно обращаться к Федорову Роману Андреевичу, специалисту Департамента по работе с абитуриентами, по адресу электронной почты: fedorov.ra@dvfu.ru.