V Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна»

13 марта 2023

Школа педагогики ДВФУ приглашает педагогов и студентов на V Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна», который пройдет с 28 по 30 марта 2023 г.

Фестиваль вошел в перечень мероприятий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Министерства образования Приморского края, посвященных Году педагога и наставника.

В рамках Фестиваля предполагается рассмотрение проблем развития общего, дополнительного и профессионального образования на Дальнем Востоке. В программе инклюзивное образование, цифровая образовательная среда, дошкольное образование и начальное образование в контексте изменений, перспективные практики общего и среднего образования, современные практики высшего образования др. Отдельный трек Фестиваля адресован молодым педагогам.

В программе Фестиваля запланированы как онлайн, так и офлайн мероприятия на различных площадках Приморского края. Актуальная версия программы (обновляется) на странице Фестиваля доступна по ссылке.

Участие в работе Фестиваля бесплатное. Трансфер, проживание и питание участников офлайн-мероприятий за счет направляющей стороны, возможно проживание в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ. Регистрация участников Фестиваля по адресу.

Контакты: 8 (914) 654-97-53, peddpo@dvfu.ru